Республика Карелия

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли выселить человека из квартиры за неуплату коммунальных счетов? Я - собственник, она просто прописана, состоим в браке, двое совершеннолетних детей. - вопрос №1907097

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выселить человека по любым причинам, против его воли, из жилого помещения возможно только иском в суд о признании утратившим права пользования и принудительном выселении. Не учстие в расхода собственника в расходах на содержание и ЖКУ, — это реальное основание.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!