Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,может ли девушка изменять не только из-за физического влечения, а ещё и из-за наличия каких-либо страхов у неё или комплексов? - вопрос №1907111

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы пытаетесь оправдать ее
какими то способами
но как бы не находила она себя или из за страхов или из=за комплексов
в любом случае у нее должно присутствовать чувство собственного достоинства ( его должны подпитывать вы, если есть мужчина значит девушка уже любима, получает должное количество внимания, комплиментов каких то подарков
и интима) и верности вам.