Уважаемые эксперты! Сниться что глажу свадебное платье, собираюсь на вечеринку, пока гладила, некоторые части платья меняли цвет. Потом вышла сесть в такси, но там ждал дорогой джип, в нем сидели - вопрос №1907190

в нем сидели недовольные люди, они закрыли дверь и уехали. Далее иду и вижу необычное озеро где купается много обезьян. Я тоже стала купаться и тут озеро стало менять цвет, все животные выбежали… а меня резко затянуло вниз, и тут оказалось что я лечу на дно океана (это было так долго, страшно и все напоминало реальность). Сквозь тьму, на дне океана я увидела огромный, вымерший город, там не было человечества… я мягко приземлилась и появились летающие объекты и вступили в диалог.....
Растолкуйте пжл, с меня всем плюсики.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о Ваших подсознательных тревогах и волнениях, относительно каких-то жизненных изменений и перемен. Вы склонны прислушиваться к мнениям других людей, и это Вас пугает и настораживает. Вам не хватает твердого решения и смелости вступить в открытую борьбу, относительно какой-то сложной или запутанной ситуации. Окончание сна указывает на то, что если у Вас и далее будет отсутствовать чувство собственного мнения и уверенности в себе, Вы рискуете остаться в одиночестве, наедине с нерешенными проблемами. Поэтому Вам и показан во сне вымерший город, с непонятными и подозрительными обитателями. Прислушайтесь к этому сну, работайте над собой и своими желаниями и возможностями, и всё у Вас будет замечательно. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, остерегайтесь подвоха, предательства, хитрости в Вашем окружении.