очень запуталась.не могу вылезти из апатии,депрессии.хочу поменять работу,но и страх,неуверенность мешает.а оставаться тяжело,ведь работать с - вопрос №1907195

человеком который жил с тобой и бросил, а у меня уже здоровье ухудшилось.можно у Вас спросить найду ли я лучше работу, будет у меня радость в жизни, или может надо ритуал на удачный поиск работы хороший.если так, то что посоветуете и кто поможет в этом. спасибо!!! с уважением Вика 1976 07 29.подскажите, помогите, пожалуйста жить тяжело
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, вам можно помочь обращайтесь, есть сильна Ритуал

@ SOFIA CHERNAYA