Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста перспективы на будущее,зумужество,дети??? Дарья 20.12.1991 фото есть - вопрос №1907217

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Замуж выйдете за любимого человека в течении 1.5 лет, в браке детей 2
у вас был молодой человек с ним вы расстались.расставания было тяжёлое были слёзы были и обиды.но на вашем жизненном пути идёт встреча с молодым человеком ближе к лету этого года.встречи и серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу в начале следующего года.по картам идёт что у вас будет двое детей