Другое

здравствуйте! подскажите пожайлуста, можно ли зделать перерасчёт комунальных услуг, если человек не проживал в квартире 3 года, но не каких - вопрос №1907250

подтверждающих документов нет, тошлько есть возможность собрать и заверить натариусом подписи соседей, счётчики на газ воду и свет в квартире стоят, как быть????????

Ответы

здравствуйте. да это в принципе возможно. основная сложность, это что бы вы жили все время не приезжая на место прописки. и дата когда вы приехали на место прописки не должна превышать 1 месяц с того месте где ваше место жительства подтвердят соседи.
и еще одна тема: вы должны подтвердить факт оплаты коммунальных услуг по месту жительства за все время, причем начисленного именно на вас. т.к. правила (если отбросить юридические тонкости) говорят, человек где-то должен платить но один раз.
как то так
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи