при 12-ти часовом рабочем дне оплачивается только 10 часов..насколькоэто првильно? - вопрос №1907305

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Работнику должно быть оплачено то рабочее время которое он отработал, получается с вашего вопроса что работнику не до сплачивается два часа. Но однако надо знать как в трудовом договоре прописана  оплата труда, окладом или повременная оплата труда.
Пожалуйста обратитесь ко мне в чат и мы в беседе с вами  разрешим данный вопрос.
с уважением к ВАМ