Сколько времени пробудут вместе Алексей (28.11.1983) и Олеся (18.12.1985) и какие отношения у них сейчас? - вопрос №1907355

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Время определить точно сложно. Ориентировочно, могут расстаться в мае.
Алексей испытывает чувства к Олесе, но она не настроена на действительные крепкие отношения. У них разный подход и понимание чувств.

Тем не менее Олеся за этот период может измениться и пойти навстречу чувствам Алексея вполне.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на прочную связь. Есть признаки, что эта связь имеет магическое подкрепление.