Москва

Доброе утро! У меня такой вопрос. Один немецкий фонд выплачивает евреям, участвовавшим в войне компенсацию. Моя бабушка тоже оформляла документы на эту компенсацию. Это было очень долго, ей - вопрос №1907379

приходилось что-то переделывать, посылать по новой. Это стоило ей больших трудов и нервов, ей 90 лет. А осенью она перенесла инсульт, теперь не встает, не говорит и не общается с окружающими. И вот приходит письмо, что ее заявление одобрено и она может получить компенсацию. Или оформить доверенность на кого-либо, чтобы получили за нее. Надо сделать это до середины мая. Но она не общается, как в таком случае сделать от нее нотариальную доверенность?
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Возьмите свой и бабушкин паспорт и пойдите  к нотариусу чтобы сделать доверенность на вас.Ему то нужны только ваши паспортные данные. Или вызовите нотариуса на дом.