Самарская область

Я работаю в салоне мастером по маникюру....уже 11 лет...вроде наработанная клиентская база....а сейчас вообще затишье...что можно сделать для привлечения клиентов? - вопрос №1907397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будьте активней-давайте объявления, рекламу о себе, включайте акции, скидки, тем самым сможете обойти конкурентов, привлечь клиентов!
Своим постоянным клиентам-делайте подарок, например-приведи друга, маникюр за него будет в два раза дешевле, новый клиент тоже будет заинтересован привести друга, знакомых, заработок будет, развитие так же!
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зоя, Вы столько лет работаете на маникюре должны знать много хитростей для привлечения клиентов, Вам стоит понимать, что Вам теперь будет сложнее работать: доходы падают у населения, а мастеров по маникюру становится больше. Самое главное это качество, потом цена услуги, ну а затем дополнительные опции от Вас например, применение  современных материалов, предлагать бесплатное посещение( накопительной) например каждое пятое или десятое, предлагать доп. массаж, за каждое, например, десятое посещение внесение на мобильный телефон 100 руб