Помощь в ДТП Добрый день у нас зашёл спорный вопрос в ДТП молодой человек и мадам , мадам поворачивает на право во вторую полосу а молодой человек ей не уступает !! Вопрос кто виноват в ДТП? - вопрос №1907424

Ответы

Для вас «мадам» является помехой справа, если это равнозначные дороги, то вы должны были ей уступить.
avtomotoprof.ru/zakon-i-voditel/chto-oznachaet-v-pdd-pomeha-sprava/#_1