Нужен совет! Есть ли шанс вернуть чувства бывшего парня который хочет дружить, но иногда позволяет себе совсем не дружеские разговоры? - вопрос №1907446

Общаюсь постоянно с бывшим парнем, у меня к нему чувства и он об этом знает, он хочет дружить, но при встрече целовались, постоянно пытается пошутить на тему того, что раньше было, говорит что обидеть меня не хочет, как то само выходит, не хочет сделать больно и давать какие то надежды. Но не понимаю почему иногда говорит такие вещи, которые в простой дружбе не умесны. Очень хотелось бы чтобы он начал скучать по мне, но наверное чувства не вернуть. Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы

Ирина, скорее всего он тоже этого хочет, но не желает из-за определённых причин. Может просто не хочет вновь стыкаться с определёнными Вашими проявлениями, а может себя считает напряжным для Вас, поэтому ведёт себя с Вами не совсем в рамках дружбы, но и отношения возобновлять не хочет.