Здравствуйте у меня подруга умерла выпрыгнув из окна ее довели на работе на нее довили и ещё повесили 200000она не знала что делать над ней смеялись и говорили ну что доигралась ее профессия была - вопрос №1907456

охраной она хорошая не пьющая жизни радостная была мамой дочкой сестрой и подругой на работе не кому не грубила всегда была помочь в 2013погиб ее муж она попала в больницу с психикой ее там вылечили она также работала у меня вопрос почему нельзя было отпевать ведь она не виноватая что так получилось она не знала как прокормить сына а тут ещё начальства издевалась над ней и ее сотрудники которые знали что будет комиссия но ее не предупредили я понимаю во время поста она совершила грех ну не моей вине умерла она 31 .03.2016похоронили 02.04.2016 пожалуйста помогите советом душа не спокойна
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь