Здравствуйте! Скажите что меня ожидает в работе и личной жизни. Анастасия 20.08.1984 г. р. - вопрос №1907517

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день — на ближайшие 3 месяца в работе — выпали карты, означающие, что работа у вас будет, все будет стабильно, насчет личной жизни — если сейчас в паре то продолжение отношений с человеком, если же нет- то встреча, так как показан мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет поездка.
Здравствуйте, в ближайший год будут взаимоотношения с мужчиной. А в работе возможен перевод или какие-то перестановки. Для подробного прогноза на нужный Вам период, обращайтесь лично.