Есть ли шанс вернуть Алексея (28.11.1983) Наталье (01.06.1980) в мае 2016-ого вернувшись к нему? - вопрос №1907594

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс вернуться, конечно есть, хотя это будет не так легко, убедить снова быть вместе.факт возвращения не вернет прежних отношений и придется снова и снова строить отношения почти с нуля.Пожелаю вам сохранить и возродить свое счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такой шанс есть.
Соперница есть звать или фамилия на О. по фото нужно смотреть. не очень тянется
Здравствуйте.
Есть шансы на отношения.
Без магии или без работы другими методами, шансов нет
Здравствуйте!!! Шанс такой есть… Время только не стоит упускать…