Из городов А и В, расстояние между которыми по шоссе составляет 340 км одновременно навстречу друг другу выехали автобус и маршрутное такси - вопрос №1907633

с постоянными скоростями 65км/час и 80 км/час соответственно. Автобус и маршрутное такси движутся без остановок и еще не встретились. По какой формуле можно вычислить расстояние S (в км) между автобусом и маршрутным такси через t часов после начала движения?

Лучший ответ по мнению автора

S=340-t*(65+80)
S=340-145t
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

S=340-(65+85)*t