Дата рождения: 1963-01-05 Вопрос:Нужна стабильность в работе - приглашают настроить производство - затем приходит руководитель со своей командой. Так повторилось 2раза, а я опять в - вопрос №1907687

поиске работы. Мне уже 53года — ПРОСТО НЕОБХОДИМА ПОСТОЯННАЯ РАБОТА. Думаю искать в Москве работу — так ли это?
1 ответ

Ответы

Галина, перспектив  в работе в течении трех месяцев не вижу. Могу причины посмотреть по фото.

@ SOFIA CHERNAYA