Здравствуйте. Недавно я нашла могилу отца. Очень давно хотела.но родственники были заняты.некогда. Пошла одна .И нашла просила папу показать где он. - вопрос №1907703

после возвращения с кладбища появился дискомфорт в области солнечного сплетения. И такая тяжесть на душе. Даже не знаю.что и думать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас перебои в работе манипуры-чакры… отца Вы еще не отпустили… сильная кармическая привязка… могу посоветовать как избавиться от всего этого.