Сдала кровь на гормоны и фибриноген 4.10 это сильно плохо - вопрос №1907739

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Данный показатель на верхней границы нормы. Сдавать кроме фибриногена нужно тромбины, протромбины и факторы крови, влияющие на свертываемость крови.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.

Это практически норма. Но только по одному только показателю коагулограммы нельзя сделать выводы о вашей свертывающей системе.