Здравствуйте, Елена 08.08.1966г. какие перемены меня ждут в личной жизни? - вопрос №1907744

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

У вас очень скоро возможен роман, правда не долгий. Вроде и мужчина хороший, и другие будут говорить «повезло», но ваше сердце он не сможет зацепить. У вас не возникнет к нему ответных чувств, и вы сами выйдите из этих отношений. «Своего» мужчину вы встретите в следующем году (отношения будут очень интересные).