Всем, добра! Моя фамилия Попов. Но она с детства вызывает у меня отторжение. Сейчас мне 28 и я реально задумался о смене фамилии. Кто что скажет. - вопрос №1907781

Стоит ли. Не для перемен в жизни, а просто бесит она меня с самого детства сколько себя помню. Притом в школе был в лидерах в классе, поэтому никогда и никто не дразнил, поэтому не знаю откуда такая нелюбовь к фамилии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смена фамилии не меняет судьбу человека. Это когда имя меняешь, тогда может поменяться судьба. А если вам не нравится ваша фамилия, вы можете спокойно ее поменять. Это ваше право.