Будем ли мы вместе жить, он ли мое будущее? Я, Мария - 05.05.1976 Он 20.08.1968 - вопрос №1907791

3 ответа

Ответы

Руны показывают, что что-то разочаровывает его в Вас.
ЖИть вместе будете, но должен пройти срок. Вместе будете с августа этого года. Обращайтесь — подскажу ответы на ваши воросы
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут как общие обиды, есть и разочарования… но то идёт как временное отдаление… На ближайшее показан разговор, некие выяснения и много прояснится… есть общие линии.*Удачи Вам!