У моего друга, он парень. Он подарил своей девушке дорогой телефон, после она его бросила, точнее перестала отвечать на вызовы от него и смс. Он ей названивал в течении двух недель, но никакого - вопрос №1907799

толку. В результате он в очередной раз написал ей смс с оскорблениями, причем очень обидными оскорблениями, но он хочет ее вернуть. Как ему поступить?
2 ответа

Ответы

Анна, вмешиваться в их отношения — не правильно, если ему нужна помощь — пусть сам обратится, не думаю, что он одобрил бы такое.
Писать СМС с оскорблениями — верный способ расстроить отношения и навсегда потерять девушку. Пусть отпустит её, потому что логика «я её обматерю и она вернётся» не работает в реальном мире.
Другу следует научиться справляться с собой и не писать гадости, если даже его «обидели», это детский сад.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут