Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня сложная ситуация, я очень люблю женатого (он с женой не живет, но есть маленький ребенок), его зовут Сергей. - вопрос №1907829

Мы вместе с ним почти год в отношениях, сейчас он очень охладел ко мне, подозревает во всем, не верит мне, хотя раннее думал о совместной жизни. Я его очень люблю, не представляю без него себя. Как мне войти к нему в доверие, будем ли мы вместе..?

Ответы

Вместе не будете. И чем дальше он отдаляется… тем сильнее любовь к нему.