Москва

Здравствуйте!я мать одиночка, прописана в московской области, но работаю и зарегистрирована в Москве, скажите пожалуйста мне - вопрос №1907830

полагаются какие- то выплаты по рождению ребенка именно в г. Москва(лужковские выплаты и ежемесячные как матери одиночке) и могу ли я получать молочную кухню по месту проживания, так как мы наблюдаемся в поликлинике в г.Москве.Заранее спасибо

Ответы

Добрый день!!! У вас должна быть только московская прописка, или московская  прописка у вашего мужа.