Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня сложная ситуация, я очень люблю женатого (он с женой не живет, но есть маленький ребенок), его зовут Сергей. - вопрос №1907863

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Очень не хочется Вас огорчать, но прогнозы не очень утешительные. Сергей по отношению к Вам ведет себя не совсем честно, с женой он общается, хотя может Вам жаловаться и искать постоянные оправдания для себя. С Вами ведет себя несколько инфантильно, принимать определенные решения не хочет и навряд ли будет. Подробнее — пожалуйста, обращайтесь в личку. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужина  так и останется вашим секс партнером, на другие поступки вы его не вдохновите.