Здравствуйте. В какие дни или в какую неделю состоится разговор - вопрос №1907890

между Михаилом 16.11.75 и Эльвирой 07.06.78 г. Пермь, будет ли разговор в людном месте или наоборот наедине и благополучно ли закончится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговор на второй неделе апреля.Разговор начнется по телефону-поэтому как бы и в людном месте, и наедине… Закончится вполне положительно-появится устойчивая надежда на будущее))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Разговор долгожданный и для Михаила и для Эльвиры, инициатива именно с его стороны будет. Попросит прощение за прошлое и предложение будет строить отношения.
В последнюю неделю апреля будет.

Всего доброго Вам!
С уважением, Елена.
В конце месяца разговор будет, в людном месте.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.