Как сложатся наши отношения, будем ли вместе? Ольга (15.04.1965) и Геннадий (12.10.1962) Минск - вопрос №1907920

1 ответ

Ответы

у вас в отношениях все переменчиво от того что есть на нем интерес с другой стороны. вы с ним не будите по судьбе. его как дергают, то все хорошо то не очень.Как на вулкане с вспышками, мысли есть вы ему не чужая, но будущего он рассматривает как в тумане. сам в тупике. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.