Брак и семья - вопрос №190804

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне с мучающим вопросом — будет ли у меня когда-нибудь брак и собственная семья?? По неясной мне причине, противоположный пол шарахается меня...

Родилась 25.05.1991 17:33, Украина, Днепропетровск. Буду вам очень признательна. Анастасия.

Ответы

Анастасия, ваше беспокойство вполне обосновано. у вас уже больше года идет астрологический аспект брака, и женихи к вам должны были , как мухи на мед слетаться. Вам нужна серьезная консультация, в двух словах причины не объяснишь. ..

Подружки привирают про свои успехи, а Вы, Анастасия, слушаете и переживаете свою единственную историю. Ну негодяй, ну бросил, так ведь это в первый раз по взрослому. Бросил.

Все своим чередом, подрастете чуток (может быть Вам это обидно слышать),

Врата выхода оптимального замуж у Вас с возраста 21 год и 9 месяцев по 29 лет и 1 мес. Все еще впереди.

В 2014-2015 годах построите семью.