приснился коротенький но непонятный сон - вопрос №1908059

я в месте похожем на станцию или метро, в общем я на рельсах между платформами, впереди тоннель, я там с бывшей лучшей подругой, вроде она мне дала документ какой-то или справку.Там что-то насчёт школы(то ли должна я туда вернуться а я не знала, то ли что-то ещё.Я так и не поняла)(а в жизни школу я и та моя быв.подруга закончили вместе)я прям рву и мечу, расстроенная мечусь туда-сюда, недоумеваю как так, а подруга в это время что-то там мне упорно говорит, пытается наверное объяснить.А я не слышу её, наверное из-за метаний.
что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы или, волнующей Вас, ситуации, Вам необходимо не только прибегнуть к прошлому опыту и знаниям, но и прислушаться к чьим-то советам. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA