Стоит ли идти учиться в мае, куда запланировала и предложат ли после этого работу? Наталья (01.06.1980) - вопрос №1908096

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, учиться стоит идти, по Вашему желанию, сразу работу не предложат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, учитесь.  Из этого действительно будет толк.  Более того, и на работу устроитесь.  Что в будущем, принесет хороший финансовый успех.
Здравствуйте! Для Вас открыты положительные моменты, то как Ваше стремления быть как бы выше, показать себя, свои качества… Обучение в любом случае ни как Вам не помешает, тут есть и линии на продвижение в данном направлении...*Удачи Вам!