Чем черевато для женщины подавление сексуального желания и как справиться с ним самостоятельно без блуда, рукоблудия и т.п. Какие есть техники высвобождения этой энергии? - вопрос №1908225

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аноним, почитайте в интернете про технику «сублимации».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Сублимация должна быть осознанной. Надо знать, для чего сублимировать.
А если четких целей нет, а желание остается, то подавление чревато неврозом со всем вытекающими.
Поэтому временное рукоблудие и смена партнеров не самый плохой вариант.
Удачи Вам!