Что думает сейчас Алексей (28.11.1983) о Наталье (01.06.1980)? - вопрос №1908256

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей скучает по Натальи и очень ее любит. В конце месяца появится в ее жизни. Обращайтесь — отвечу на все вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей переживает и злится на Наталью. На сердце любовь к ней Надеется на продолжение отношений.
Здравствуйте! Тут открыты потоки как временного отдаления...
Есть та, которая как бы давит на него...
А к Вам показаны тёплые чувства.Он вскоре проявит себя, будет общение и некие выяснения, что в общем и открывает линии на встречу.*Удачи Вам!