Добрый день.у меня парень в армии сейчас,и каждый раз он мне звонит и наш разговор заканчивается тем что он спрашивает в чем я и все такое .меня это раздражает ,потому что я вообще не умею по тел - вопрос №1908303

возбуждаться, меня это не заводит. А он каждый раз заводит эту тему, я понимаю ему тяжело он в армии и ему не хватает женского тепла, но это было ещё и до армии))как реагировать на это? и нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Софи!
Ну Вы же сами все прекрасно понимаете. Конечно в армии служба не сахар и женского тепла действительно не хватает. Поэтому желание парня пофантазировать с любимой девушкой вполне нормальное.
Вы можете подыграть ему немного, если даже Вам это свойственно. Собственно вопрос-то вполне невинный. Но скажите, что виртуалить Вы не умеете, но ждете его и встреча будет долгожданной и желанной.
Удачи Вам!