Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с мужем?Судьба ли быть и дальше вместе, или возможен развод? Спасибо большое! Елена 2.03.79г и Валерий 9.02.76г. - вопрос №1908323

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лена, иногда оглядываясь на долгий и в тоже время не очень долгий опыт ваших с мужем семейных отношений можно сказать: как много было пережито, передумано, переплакано и переосмысленно. К кому-то с годами приходит мудрость, к кому-то просто переосмысление всей жизни. Мне кажеться, что всю сознательную семейную жизнь, несмотря на искренную любовь и желание все и всех простить и начать каждый новый день с чистого белого листа, у вас с мужем был и есть конфликт интересов, сначала по молодости, конфликт выражался в том, кто в доме главный и более правильный, потом как лучше и свободней чувствовать себя на брачном поприще, а сейчас большинство страстей утихло, осталась: привязанность, поддержка, и взаимовыручка. Вы, как человек чрезвычайно чувствительный, хотите немного больше радости, любви и сочувствия. Выш муж прекрасный и «по-своему порядочный человек» готов их Вам дать, но мне кажеться на своих каких-то нелепых условиях. Совет: союз настоящей 100% Рыбы и настоящего 100% Водолея всегда ОЧЕНЬ ДОЛГЛВЕЧЕН И У 90% пар доживает до глубокой старости, только если Мудрая и Рассудительная Рыба начинает УСТУПАТЬ И ПОДДАКИВАТЬ Водолею. Конечно, при наличии фотографий можно сказать более прямо: ДА или НЕТ, а если просто по вопросу только так. Удачи Вам, терпения и БЛАГОРАЗУМНОСТИ. С наступающей Вас Православной Христианской Пасхой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развода в вашей паре не будет, и есть хорошие шансы наладить ваши совместные дела так чтобы и в будущем избежать.
Здравствуйте, Елена. Трудности в вашей паре временные, решение о разводе было бы легкомысленным. Всё говорит о том, что сейчас идут помехи, как испытание вашего союза на прочность. Есть все возможности сохранить ваш брак и жить вместе долго и счастливо. Будут вопросы — пожалуйста, обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте! Развод возможен, но совершенно не обязателен...

Более того, у Вас хорошие шансы пережить трудные времена без потерь.
То что происходит сейчас это кризис отношений, накопились проблемы что требуют решения.
Но нет никаких указаний на неизбежность развода....

Удачи Вам!