Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с мужем?Судьба ли быть и дальше вместе, или возможен развод? Спасибо большое! Елена 2.03.79г и Валерий 9.02.76г. - вопрос №1908323

05.04.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лена, иногда оглядываясь на долгий и в тоже время не очень долгий опыт ваших с мужем семейных отношений можно сказать: как много было пережито, передумано, переплакано и переосмысленно. К кому-то с годами приходит мудрость, к кому-то просто переосмысление всей жизни. Мне кажеться, что всю сознательную семейную жизнь, несмотря на искренную любовь и желание все и всех простить и начать каждый новый день с чистого белого листа, у вас с мужем был и есть конфликт интересов, сначала по молодости, конфликт выражался в том, кто в доме главный и более правильный, потом как лучше и свободней чувствовать себя на брачном поприще, а сейчас большинство страстей утихло, осталась: привязанность, поддержка, и взаимовыручка. Вы, как человек чрезвычайно чувствительный, хотите немного больше радости, любви и сочувствия. Выш муж прекрасный и «по-своему порядочный человек» готов их Вам дать, но мне кажеться на своих каких-то нелепых условиях. Совет: союз настоящей 100% Рыбы и настоящего 100% Водолея всегда ОЧЕНЬ ДОЛГЛВЕЧЕН И У 90% пар доживает до глубокой старости, только если Мудрая и Рассудительная Рыба начинает УСТУПАТЬ И ПОДДАКИВАТЬ Водолею. Конечно, при наличии фотографий можно сказать более прямо: ДА или НЕТ, а если просто по вопросу только так. Удачи Вам, терпения и БЛАГОРАЗУМНОСТИ. С наступающей Вас Православной Христианской Пасхой!
06.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развода в вашей паре не будет, и есть хорошие шансы наладить ваши совместные дела так чтобы и в будущем избежать.
05.04.16
Здравствуйте, Елена. Трудности в вашей паре временные, решение о разводе было бы легкомысленным. Всё говорит о том, что сейчас идут помехи, как испытание вашего союза на прочность. Есть все возможности сохранить ваш брак и жить вместе долго и счастливо. Будут вопросы — пожалуйста, обращайтесь. Удачи вам!
05.04.16
Здравствуйте! Развод возможен, но совершенно не обязателен...

Более того, у Вас хорошие шансы пережить трудные времена без потерь.
То что происходит сейчас это кризис отношений, накопились проблемы что требуют решения.
Но нет никаких указаний на неизбежность развода....

Удачи Вам!
06.04.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store