Как определить изменяет мужчина или нет? Давно у него был секс или нет (т.е. мне интересно как понять в общении, поведении и т.п. его отношение к сексу, беспорядочным связям, пользуется ли он услугами - вопрос №1908348

По моему опыту с кем не поговоришь каждый 2ой отвечает что с девушками проблем нет (значит находит где-то). А что делать если хочется быть единственной и иметь уверенность в том, что пока меня нет рядом и даже если у нас временно нет интимных отношений он не ходит на лево? ТАкое вообще возможно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Научиться строить гармоничные отношения можно (и нужно). Это всего лишь навык. В таких отношениях Вам не придется беспокоится и контролировать мужчину. Вы действительно станете для него единственной. К сожалению этому не научишь одним ответом на вопрос. Это, таки, практика. Будет желание — обращайтесь.