Здравствуйте! Мне 25. Учителю -62. Я с 19 лет стала заниматься у него Дзен, медитации, массажи и т.д. Очень хотела выучить массажи, терапии, чтоб хоть кем-то в этой жизни стать. Сама не заметила в - вопрос №1908351

свои 19, как оказалась у него в постели. Он мне внушил, что это техника, чтобы стать сильной, что это тантра и т.д. Все эти 6 лет я у него "учусь" — учить массажам он не учит, только на меня орет и придирается, говоря, что он меня таким образом делает сильней МОРАЛЬНО. Я не понимаю, что происходит — кто я, чего хочу, неужели я не сильная и правда "не тяну" на его "учения".у меня не получается от него уйти — мне некуда, живу в его квартире. Так ни кем я и не стала-"ты не учишься", хотя просила всегда, научи меня новым техникам массажа и т.д. Он вчегда мне новорил: "Ты не сможешь, научись хотя бы не быть сильной", хотя я знаю, что он знает о том, что я сильная… Не заметила как прошли эти 6 лет и продолжаются… Не могу выпутаться — боюсь, что одна не справлюсь, я же вроде как при "мужчине"… Денег особо не дает — зачем тебе, ты же не простая "баба"… не будь как все иначе ты слабая, "не тянешь", "а слабаки мне не нужны"… Помогите, пожалуйста!!! Мне кажется, что это гипноз.Я хочу понять-он специально на меня воздействовал, зомбирует? Я чувствую, что я -не я… Очень страдаю с ним, что говорит о том, что я слабая и должна показать свою силу-невозмутимость… Не получается-больно. Но и боюсь уйти-ведь я так ничему и не научилась за эти 6 лет… Боюсь жалеть о том, что я не осталась с ним и не выучилась… Близости с ним не хочу-я его за всю боль ненавижу, но и боюсь, что он меня бросит.Помогите разобраться!!! Это гипноз? Воздействие? Как мне быть, прошу очень ответа и помощи разобраться. У него много книг по гипнозу
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, это воздействие. И Вам нужно от него уйти.
нет Елена — вы не под гипнозом, вы подавлены.ваша воля подавлена. вам внушил ( учитель) что вы не можете без него и не проживёте.Чем больше вы будете с ним, тем меньше останется веры в себя и свои возможности и силы! У него самого есть страх — он боится вас потерять, так как жизнь и  дело его катится  к закату.Через 10 лет, он будет очень нуждаться в женщине.Но вряд ли кого найдёт.Вот он и делает из вас покорную рабыню на дни своей старости. Вам не то что бы уйти нужно, а требовать своё и много! За всё!!!