Как можно сублимировать девушке? Какие есть варианты сублимации - чем обширнее список возможных занятий, тем лучше. - вопрос №1908355

Дело в том что давненько страдаю по этой теме, в целом интимных отношений нет около 4 лет и можно сказать я схожу уже сума от этого. Постоянно испытываю желание, от этого много нервничаю, курю, психую, постоянно не удовлетворена. Но не знаю как справиться с этой проблемой. С кем попало не могу. А приличного мужчины перед глазами нет. Да и вообще очень хочется нормальных отношений, а где взять не знаю. В интернете знакомства — не то (отношения без обязательств), в жизни если знакомятся то только малолетки (не знаю почему) или просто пугаюсь (все равно понимаешь что хочет человек). ЕСть ли какой-то выход из моей тупиковой ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно же, выход есть. Можно понять причины Ваших фиаско в любовных отношениях и устранить их влияние. Возможные причины: страхи (бессознательные страхи перед близкими отношениями), влияние негативного сценария, следствие перенесенных психологических травм, негативные установки и убеждения и тому подобное. Тогда все нормализуется. Разумеется, можно и сублимировать. Здесь все зависит только от Вас. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.