Здравствуйте, мне приснилось как я веду машину по автомагистрали, и тут откуда не возьмись мне едит машина на встречю на большой скорости, у меня нет шансов увернуться и и мы врезаемся на полной - вопрос №1908383

скорости друг в друга.Этот сон мне показался на столько реальным, что в последний момент я подумал о семье и смирился с тем что это мой конец.После столкновения как будто выключился свет и я серьёзно думал что я погиб, после чего я сразу проснулся с очень высоким пульсом и большим испугом.Спасибо за ваш ответ.
1 ответ

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы же наверняка проигрывали в голове какие-то дорожные ситуации, а также были свидетелем аварий. Вот это и всплыло из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!