Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 38 лет (09.12.1977г), около двух лет отношения с мужчиной, оба хотим детей, но пока не получается. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Заранее всем спасибо за помощь - вопрос №1908560

Ответы

Здравствуйте! У Вас энергетический поток для зачатия закрыт.Обращайтесь с вашими фото в личный чат, помогу.