Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой. Я полюбила молодого человека всей душой, отношения сложились неожиданно для обоих и с бурными водоворотами. То нас затягивало, то выталкивает, но было - вопрос №1908608

сразу понятно что у нас сильные чувства и страсть. Однако случилась неприятная ситуация. Мой молодой человек познакомил меня со своим другом. И этот друг воспользовался тем что я была пьяная и спала и домогался до меня, о чем тут же узнал мой молодой человек. И порвал со мной. Общение осталось, оно то теплое, то воспоминания о произошедшем выводят его из себя и он приходит в бешенство, остались даже интимные отношения. Но совместную жизнь он больше не планирует, так как не может это забыть и простить. Хотя по его признания он любил меня и хотел быть со мной. Его зовут Катаев Антон Викторович, 10.05.1992г. Меня Ключникова Марина Владимировна 31.03.1988гОчень хочу его вернуть… Помогите…

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, очень жаль конечно что так получилось. На фото  видно, что  вы действительно любите друг друга. Мужчина к вам вернется, но нужно подождать месяца 3. Однако существует опасность, что он познакомится с другой девушкой. Обращайтесь — посмотрю вас и отвечу на ваши вопросы. 2 вопроса — бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сидит в нем сильная обида. Сама по себе она не уйдет. Можно вам помочь. Обращайтесь!
Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут есть разочарования, это идёт и наговорами, вмешательства третьих лиц.Связь между Вами есть, влечение внутреннего характера, показано и то притяжение, что открывает общие линии… Сейчас не давите, дайте всё это как бы «переварить»… полного разрыва не показано.*Удачи Вам!