Как будут развиваться отношения у меня Цукерман Анной 26.11.79 с Александром гольденбергом 28.01.85.и что он на данный момент ко мне чувствует? - вопрос №1908620

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства человека иногда начинают портится, появляется тревога.Александр начинает думать о переменах во взаимоотношениях.Прислушивается к близким, делает выводы.Саша вас любит, ведь у вас семья и ребенок.Он желает быть вместе с вами всегда, и надеется на вашу помощь для решения накопившихся общих вопросов.Всего хорошего, Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения имеют хорошую перспективу. Любовь, брак, дети — вполне возможно.
Здравствуйте! Не стоит торопить события, есть преграды для успешных отношений, которые возможно исчезнут позже. На данный момент не видно, чтоб Александр был влюблён, тут в отношениях есть некий мотив. Не торопитесь. Позже всё прояснится. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Он думает о разговоре и о предложении Вам варианта, связанного с Вашими отношениями. Желание поговорить и обсудить важный для Вас обоих вопрос. В голове у него тема семьи, но в тоже время много неясности. Очень прислушивается к советам со стороны и это может быть фактором, влияющим на Ваши взаимоотношения.
Всего доброго!
Были у вас с ним серьезные отношения.Совместное проживание. Ребенок. Чувства есть, но  в ваши отношения вмешиваются, отсюда и ссоры.Перспектива наладить отношения есть.Вас многое обьединяет.В конечном итоге будете вместе.

Здравствуйте!

Александр не раскрыл полностью свои чувства. Ему мешает занятость. Он из тех мужчин, которые смотрят на жизнь практично.

Тем не менее, его намерения к Вам вполне серьезные. Может сложится крепкая связь.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Александр пока «не отошёл» от каких-то прошлых отношений, его цель — отдохнуть, стабилизировать свою жизнь. Он стремится к гармонии, но не любит торопить события.
Для Вас, похоже, эти отношения — что-то не просто новое, но и неожиданное, необычное, Вы воспринимаете всё происходящее как чудо.
Но… Между вами пока нет гармонии, есть какие-то недомолвки, выяснения.
Итоговая карта говорит о том, что между вами будет хорошая дружба, но и пока — больше ничего.
Удачи!
Уважаемая Анна, в самом начале Ваших отношений, Вы словно яркий магнит, притягивали Сашу, но прожив с Вами определенный отрезок времени, он легко пресытился Вами, да безусловно, он чувствует глубокую ответственность и привязанность к Вам и Вашему ребенку, но это все, что он чувствует. Нет любви, нет настоящей семьи. К сожалению, так бывает, не расстраивайтесь, идите по жизни с высоко поднятой головой и Вам улыбнется счастье и удача.
Здравствуйте. Между вами сильная духовная связь, «родственные души». Вы идете как активный человек, стремящийся к достижению цели, есть хорошие перспективы. У Александра к вам теплое отношение, в голове карта семейная… показан период переосмысления, рядом вышла женщина, которая будет оказывать на него давление, создавать проблемы. Идет ему карта завершения старых отношений и новое направление, преодоление препятствий, медленный, но позитивный рост отношений.
Всего вам доброго!
У вас может появится соперница.Сейчас мужчина может быть непостоянен порой.Но в будущем у вас может сложится семья и брак.
Здравствуйте Анна. Александр со своей стороны сам пытается разобраться в этой ситуации, его очень тянет к вам, однако если вы затянете с браком, то он найдет другую.
Здравствуйте.Он думает о ваших отношениях, у него есть сильная симпатия к вам, вы для него родственная душа.Очень прислушивается к мнению матери относительно вас.Он хочет быть с вами вместе, так как видит в вас какую-то красоту и идеальную женщину.Если будет продолжать свои отношения на гармоничной ноте, тем самым приблизите к себе семейное счастье.Если предложит брак-соглашайтесь, не раздумывая, он ваш человек.Успехов вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте, Анна! В отношениях есть неопределённость и застой, расставание, потерпите немного, не торопите события, Александр любит Вас и считает своей женщиной, через два-три месяца отношения выйдут на другой уровень, будет больше взаимопонимания и доверия, у вас хорошая перспектива на счастливый союз. Удачи Вам!
Здравствуйте! Тут открыта долгая связь, есть закрепление на энергетическом  уровне… отношения искренние, взаимные чувства.
В общем, есть незначительные разногласия, некие отдаления… но то не даёт разрывный поток.Главное искать компромисс, в паре  есть будущее...*Удачи Вам!
Ничего не чувствует. Есть огромное желание «ушли бы все», возможно не озвученное.
От того, что катаете просмотрами его ситуация не поменяется. Вас нет вместе.
Только себе подпортите.
Здравствуйте, вас связывает какое-то прошлое, ощущение от карт, что вы уже знакомы с ним, по раскладу вы будете вместе, но вам придется какое-то время побыть на втором месте, Александр пока не определился с выбором, и будет держать вас как запасной вариант. На данный момент есть интерес к вам, постарайтесь держаться на расстоянии, это поможет ему проявить активность, когда будет готов и не выглядеть навязчивой