Приснился сон, что рядом с моей собакой кружит большой черный ворон, я вцепилась в него, отбила собаку, но он почему то залетел к нам в дом, и вот пока я с ним боролась, я не заметила как он уже едва - вопрос №1908643

дыша лежит у нас на кровати, на том месте, где спит муж, и у него из клюва идёт кровь, я его взяла и выбросила в окно. Ворон был серо-черный, но очень запомнился его клюв( большой, мощный, изогнутый). К чему этот сон?
06.04.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катэ! Сны это проекция нашего сознания. Вы увидели то, что происходит на самом деле. Ворон- это ваше беспокойство за вашу семью, близких. В результате он оказался на месте вашего мужа, потому что ваши волнения больше всего связаны с ним. Кровь  во сне- это близкие люди. Ворон- это ваш страх, который существует только в вашей голове и не имеет смысла.
06.04.16
Катя, если в Вашей жизни не появился мужчина, привлекающий Вас и волнующий Ваше либидо, то сон, скорее всего, действительно о страхе за близких, но если такой мужчина есть в реальности, обратитесь к психологу, разберитесь в своих чувствах, мыслях, желаниях. Вообще сновидения следует трактовать в психоанализе приватно, очень важны детали сновидения и Ваши чувства в момент сна и после. Действительно важно, что Вы запомнили " его клюв( большой, мощный, изогнутый)", и важно знать, что это ощущение вызвало в Вас — ощущение угрозы или ???.. Удачи. Ирина.
06.04.16
Здравствуйте.
Какие ассоциации с событиями из жизни вызывает у Вас это сновидение? Скорей всего, что есть внутренний конфликт, противоречия, борьба, которая отражается во взаимоотношениях с близкими.
06.04.16
Уважаемая Kate!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
06.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store