Будут ли вместе Михаил 04.10.1985 и Катерина 24.03.1983 - вопрос №1908657

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень взаимные и искренние чувства, у Катерины неуверенность в Михаиле, но это пройдет, пара будет вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вместе эти люди не будут.Так как Михаил не настроен серьёзно.У девушки недавно прервались другие отношения и она боясь остаться одна присматривается к другим партнёрам.
Со временем будут, чувства у пары взаимные просматриваются
Люди могут быть вместе, но отношениям будут мешать.