Республика Татарстан

Здравствуйте! Я ИП, мне нужно получить безналичный перевод от ООО, они меня спрашивают могу-ли я работать с НДС - вопрос №1908691

Ответы

А у вас какая система налогообложения?
Да можете, не зависимо от того какая у вас усн. Вы не можете выставить счёт с ндс. Вы можете попросить кого то кто работает с нос выставить счёт с ндс это общая система налогообложения. А потом они переведут вам деньги.