Здравствуйте Дарья.Пишет Вам Султан.вопрос таков.Я брал кредит на крестьянско- фермерское хозяйство.Исправно выплачивал.но в связи с банкротством осталась задолжность перед банком.в размере 570 - вопрос №1908695

тыс.рб.подскажите как мне поступить.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подать в арбитражный суд по месту Вашей регистрации заявление о признании Вас банкротом в соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.