Кемеровская область

кредит. неуплата. переезд - вопрос №1908740

перестал платить после развода. я соответственно тоже (одна с маленьким ребенком), уже с декабря 2014 года не плачу. Все звонки банков, коллекторов и ФСС пережила. офиц з/п 3000 сделала, 50% по ИП удерживают. имущества не имею по документам. Недавно очень понадобились деньги (здоровье), обратилась в брокерскую фирму, они помогли оформить кредит за вознаграждение (хотя во всех базах я «горела красным»). выплачивала по графику этот кредит — 4 месяца. Сейчас с 3х летним ребенком хочу переехать за 4000 км от сюда, соответственно платить больше нет возможности, да и желания. Банку напишу заявление об ухудшении моего фин состояния и о просьбе реструктуризации (100% откажут). И перееду!!! Все равно есть страх и вопросы…. 1. Подадут ли на меня в розыск? 2. Есть вероятность, что признают мошенничество? 3. Подаст ли банк в суд, если мое место проживания и регистрации будет не известен? 4. если да, то будут ли потом меня искать приставы? 5. если срок давности 3 года пройдет.Долг спишется? 6. и вообще какие последствия могут быть… Заранее всем спасибо за ответ/совет.

Ответы

если Вы планируете переезд, то лучше объявить себя банкротом…