Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой. Я полюбила молодого человека всей душой, отношения сложились неожиданно для обоих и с бурными водоворотами. То нас затягивало, то выталкивает, но - вопрос №1908763

былосразу понятно что у нас сильные чувства и страсть. Однако случилась неприятная ситуация. Мой молодой человек познакомил меня со своим другом. И этот друг воспользовался тем что я была пьяная и спала и домогался до меня, о чем тут же узнал мой молодой человек. И порвал со мной. Общение осталось, оно то теплое, то воспоминания о произошедшем выводят его из себя и он приходит в бешенство, остались даже интимные отношения. Но совместную жизнь он больше не планирует, так как не может это забыть и простить. Хотя по его признания он любил меня и хотел быть со мной. Его зовут Катаев Антон Викторович, 10.05.1992г. Меня Ключникова Марина Владимировна 31.03.1988гОчень хочу его вернуть…

Ответы

Марина, по итогам просмотра могу сказать, что разрыва, расставания в вашей паре не просматривается. Антон, как и многие мужчины, собственник, и эта ситуация в его памяти останется. В Ваших же силах доказать ему, что никто, кроме него, Вам не нужен.