Проблемос есть на ноутбуке. Я решил переустановить винду с 8 на 7. Захожу в BIOS выдает диалог для ввода пароля. Ну, в ютубе набрал как убрать. Снял - вопрос №1908785

Проблемос есть на ноутбуке. Я решил переустановить винду с 8 на 7. Захожу в BIOS выдает диалог для ввода пароля. Ну, в ютубе набрал как убрать. Снял карту памяти, сомкнул два контакта, выполнил все как на видео. Теперь не включается ноут вообще… Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите.
По какой инструкции сбрасывали пароль?
по какому видео действовали?