Здравствуйте что означает миой сон,что я с мужем смотрели на быстро идущие настенные часы? - вопрос №1908819

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о срочном решении какой-то проблемы, либо принятии решения, в отношении которых «Время уже поджимает», и следует поторопиться. Сон больше относится к внутренним семейным отношениям, семейным делам...  Добрых Снов!